Открываем новый набор на 2024 год 🚀

🙋🏻‍♀️ Привет, дорогой друг! Открыто бронирование на сезон 2024 в Турцию, первые оффлайн собеседования с работодателем в Казахстане уже в Декабре 🔥 💥 Оформляйся до 31 Августа по предоплате с большой скидкой всего за 149 990 ₸ вместо 230 000 ₸, что входит в данную сумму: 1) Подбор отеля-работодателя в Турции; 2) Консультации по вопросам…

Открыт набор на сезон 2023 года

Привет! Спешим сообщить, что открыто ранее бронирование на сезон 2023 в Турции! 💰 Стоимость наших услуг со скидкой до 1 Сентября составляет 100 000 тенге, что входит в данную сумму: 1️⃣ Подбор отеля-работодателя в Турции; 2️⃣ Консультации по вопросам работы и проживания; 3️⃣ Помощь в оформлении рабочей визы; 4️⃣ Русскоговорящий менеджер на территории Турции; 5️⃣…

Рассрочка 0 — 0 — 12

Трудоустройство в рассрочку без процентов от нашего банка-партнера — Kaspi. Работай сейчас — плати потом! Распространяется на трудоустройство в отели Монтенегро — Instagram @jobabroad.kz Стоимость услуг 180 000 тенге, платеж 15 000 тенге в месяц. Выбирайте JOBIN Turkey 💙

Работа в Турции отзывы

Работа в Турции 2022 — набор открыт!

С большим нетерпением мы ждем этот сезон по этому объявляем набор официально открытым! Нововведения которые коснутся всех наших будущих клиентов: 🔥 Теперь с нами более 10 новых отелей работодателей, намного высшего чем ранее уровня которые помогут вам раскрыть ваши таланты в полной мере, о них мы расскажем в ближайшем прямом эфире 🔥 У нас новые…

Рассрочка с Kaspi RED

Дорогие наши клиенты и читатели. Рады сообщить вам отличную новость, мы стали официальными партнерами Kaspi банка, но это еще не все теперь для наших клиентов доступна рассрочка Kaspi RED! Какие возможности это предоставляет нашим клиентам: 1) Возможность оплатить наши услуги накопленными бонусами Kaspi полностью или частично 2) Возможность получать официальный счет для оплаты удаленно, не…

Новый сезон 2021 после COVID

Всем привет, друзья, коллеги! Постепенно адаптируемся к новым условиям во всех сферах нашей жизни, в том числе и в трудоустройстве в Турцию, ведь сейчас работа в Турции кажется невозможной, но спешим вас обрадовать это не так. Как всем известно мы занимаемся трудоустройством в Турции, а именно в курортные города, а именно в хорошие, проверенные нами…

jobin logo

Открытие сезона 2020 и обновления

Дорогие друзья! Рады вам сообщить об обновлении нашего сайта и о скором открытии сезона 2020 года на работу в Турции. Для начала поговорим об изменениях которые коснулись нашего сайта: 1) Полностью переработаны страницы тарифных планов 2) Добавлен новый четвертый тарифный план «Платина» 3) Добавлены 2 новые позиции в раздел вакансии — преподаватели и тренера 4)…

Новый сайт и новый сезон 2019

Рады торжественно сообщить о открытии нашего нового сайта с совершенно обновленным функционалом и подробной информацией по всем необходимым и часто используемым материалам. К счастью это не единственная хорошая новость! Набор на жаркий сезон 2019 года в Турции — официально открыт! Но, что это значит для всех нас? Теперь вы можете посмотреть всех работодателей онлайн —…